Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 20.05.2020 15:40

Опубликован режим работы наркодиспансера для получения справок на права в Воронеже

В медицинском учреждении продолжают действовать все необходимые противоэпидемические меры.

20 мая стало известно, что в воронежском наркологическом диспансере расширился перечень приема пациентов. На данный момент в медицинском учреждении возобновлены работы комиссий, которые выдают людям справки об отсутствии каких-либо противопоказаний к управлению транспортными средствами, а также владением оружием. Кроме того, теперь же жители столицы Черноземья и области могут пройти исследование на наличие в организме наркотических средств. Эту информацию сообщает пресс-служба департамента здравоохранения Воронежской области.

Ситуацию прокомментировал и главный врач наркодиспансера Владимир Харин. Он пояснил, что некоторые ограничения, вызванные коронавирусной инфекцией, уже сняты. Пока здесь продолжают действовать обязательные противоэпидемические меры.

- У нас действует масочный режим, на входе проводим термометрию, предлагаем гражданам обработать руки дезинфицирующими растворами. Нанесли на пол разметку, которая помогает посетителям держать дистанцию друг от друга, а также следим, чтобы она не была нарушена. Мы контролируем количество посетителей, чтобы граждане могли соблюдать социальную дистанцию. Диспансер работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00, в субботу – с 8:00 до 14:00, - пояснил Владимир Харин.

Дарья Пухова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0