Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 21.02.2018 14:25

Отдых в Турции для воронежцев станет одним из самых дешевых среди россиян

Отдохнуть на турецких курортах можно за 35 тысяч рублей на двоих.

Сервис путешествий OneTwoTrip составил рейтинг городов России по стоимости туров в Турцию летом 2018 года. Специалисты искали путевки для двух взрослых, которые планируют провести на море семь ночей с 1 по 8 июня, разместившись в отеле 4* с all inclusive.

В итоге самые дешевый отдых в Турции обойдется жителям Ростова-на-Дону. Минимальная стоимость поездки для жителей этого города на текущий момент составляет 27085 рублей. Второе место занимает Краснодар (27778 руб.), третье - Воронеж (35054 руб.).

Больше всего на отдых в Турции придется потратить жителям Омска. Неделя в четырехзвездочном отеле с all inclusive для двух взрослых с вылетом из этого города стоит минимум 61330 рублей.

- Уже по раннему бронирования понятно, что Турция будет самым массовым морским направлением предстоящего лета. На текущий момент на рынке нет более доступного зарубежного направления, отдых в этой стране сейчас по карману фактически всем путешественникам, имеющим загранпаспорт, - отмечает директор по развитию сервиса OneTwoTrip Аркадий Гинес.

Марк Бруневич

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0