Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 20.07.2015 11:43

Отдыхать легко с Happyrooms.com

Запланировали путешествие в экзотическую страну? Решили отдохнуть на море? Интересуют культурные достопримечательности или просто намечается командировка в соседний город? Happyrooms.com поможет найти подходящие места проживания с любым уровнем удобства в любой стране и в любом городе в не зависимости от ваших целей визита!

Заходите на сервис бронирования, вводите нужное направление и бронируйте понравившиеся апартаменты. Обратите внимание: рассматриваемый сайтне является туристическим оператором, не продает билеты, не занимается оформлением виз. Здесь вы просто можете забронировать номер в понравившейся гостинице, причем забронировать по привлекательной цене на выгодных условиях.

Обзор основных возможностей

Над созданием сайта работало множество талантливейших разработчиков и веб-дизайнеров, маркетологов. Это позволило создать удобный пользовательский интерфейс: подобрать подходящий отель или гостиницу не составит никакого труда.

Для этого можно ввести название города, курорта или населенного пункта, название отеля в окошко на главной странице сайта вместе с датой прибытия и отбытия, количеством взрослых и детей: система выдаст множество вариантов.

Можно пойти другим путем и выбрать одно из популярных направлений: например, отели Вильнюса. Если у вас нет времени для изучения всех предложений по этому направлению, введите в левую колонку желаемый диапазон цен, уровень комфорта, расстояние до центра города, район, тип гостиницы (хостел, квартира, дешевые отели, отели класса люкс). Также отсортировать все предложения можно по условиям бронирования.

Как известно, в зависимости от схемы сотрудничества с конкретным отелем, сайт предлагает пользователям 3 способа бронирования:

Без предоплаты.

  • Гарантия бронирования.

  • Полная предоплата.

В первом случае вам потребуется ввести только свои контактные данные, никакой предоплаты или предоставления данных банковской карты не потребуется. В случае гарантии бронирования вам необходимо предоставить данные своей банковской карты. Эти данные будут впоследствии направлены в отель: отельеры вправе проверить данные кредитной карты для того, чтобы убедиться в том, что денег на ней достаточно для оплаты проживания.

Если речь идет о полной предоплате, клиенту потребуется оплатить проживание в полном размере непосредственно на сайте.

Конечно, самый приемлемый для пользователей вариант: работать по схеме без предоплаты. Это позволит в случае возникновения непредвиденной ситуации попросту отменить бронирование и не переживать по поводу потраченных средств. К слову сказать, некоторые отели даже в случае предоплаты возвращают часть денег или всю сумму при отмене бронирования. Об этом указывается на странице отеля с пометкой «бесплатная отмена бронирования».

На happyrooms.com представлены подробные описания каждого объекта с качественными фотографиями интерьеров номеров, фасада здания и прилегающей территории, отзывами пользователей, уже побывавших в гостинице, указанием всех удобств и коммуникаций (мебель в номере, наличие wi-fi и телефонии, бытовой техники, сан-узла и т.д.). При этом все фотографии, описания соответствуют действительности.

Указанная на сайте цена является окончательной, именно столько вам потребуется заплатить за выбранное время проживания. Конечно, некоторые отели предоставляют на платной основе и дополнительные услуги, к примеру, трансфер в / из аэропорта, услуги химчистки, косметологические услуги и пр. Об этом обязательно указывается в описании.

В чем преимущества рассматриваемого сервиса бронирования

Главное достоинство ресурса заключается в огромном выборе. Вам больше не нужно посещать многочисленных туроператоров города, проводить в интернете множество дней и вечеров, сначала в поиске подходящего отеля, потом в поиске отзывов о нем, а затем в поиске самой выгодной цены. Все эти функции реализованы в одном месте.

Здесь можно зарезервировать жилье в самых популярных курортных городах, в экзотических странах и на островах, можно найти приличную гостиницу в соседнем городе, а можно и в другой точке земного шара.

Happyrooms.com заключил договора на сотрудничество с более чем 300 тысячами отелей и гостиниц по всему миру, сотрудничает с такими ведущими игроками на мировом онлайн рынке туризма, как Trivago, Skyscanner, Kayak, а также с Expedia, HRS, Marriott, Accor. Портал постоянно улучшается и развивается. Кстати, это одна из первых компаний, которой удалось под российским брендом Островок. Ру заключить партнерские отношения с Airbnb. В данный момент подробности сотрудничества не разглашаются.

Сайт не взымает комиссии с пользователей за свои услуги: комиссию оплачивают отельеры. Причем стоимость проживания на Happyrooms намного ниже, чем на официальных сайтах отелей: рассматриваемый портал регулярно и в большом количестве помогает найти отелям постояльцев. В благодарность отельеры предоставляют ресурсу хорошие скидки. Соответственно, низкие цены на проживание привлекают еще больше посетителей!

Те, кто любит путешествовать, для кого частые командировки являются неотъемлемым образом жизни, предпочитают бронировать отели именно тут. Ведь на ресурсе существует программа лояльности для постоянных посетителей, есть возможность забронировать номер со скидкой (обращайте внимания на объекты с пометкой «лучшая цена», размер скидки в них может доходить до 20%).

Конечно, не стоит забывать об отличной и слаженной работе всех сотрудников сервиса бронирования. Эта компания является клиентоориентированной и никогда не бросает своих пользователей. Вы всегда можете позвонить в службу поддержки, задать интересующие вопросы, рассказать о сложившейся проблеме и сотрудники Happyrooms помогут ее решить, в любых спорах будут защищать ваши интересы.

Уже не терпится перейти на happyrooms.com и забронировать номера по самым выгодным ценам? Не будем вас задерживать!



На правах рекламы


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0