Воронеж Четверг, 18 апреля
Шоубизнес, 04.06.2017 20:24

Откровенный наряд «черной звезды» Кристины Si покорил поклонников на концерте в Воронеже

3 июня в Воронеже ночной клуб «Aura» отмечал своё двухлетие.

В рамках масштабного праздника на день рождение популярного ночного заведения приехала специальная гостья – Кристина Si. Певица лейбла «Black Star Mafia» поздравила воронежцев с праздником и исполнила несколько композиций из нового и старого альбомов. При этом Кристина, судя по всему, не ожидала такого большого скопления людей в зале.

- Ого, вас так много! – удивилась Кристина, когда вышла на сцену. – Я думала вас тут немножко, спою две песни и разойдемся.

Ждали Кристину Si в Воронеже как никого ранее. Восторженные девушки с парнями перебирались поближе к сцене, а некоторые даже красились в толпе, чтобы выглядеть как можно лучше. До выхода приглашенной звезды по традиции играл диджей и танцевали девочки go-go, подготавливая публику к появлению певицы.

Si появилась на сцене около половины третьего ночи. Девушка вышла в ультракоротком костюме из юбки и топа с оголенными плечами, ногами и торсом. Под костюмом находилась белая сетка, что делало наряд певицы очень модным и еще более интригующим.


На протяжении всей вечеринки в клубе Кристина Si заигрывала со зрителями и исполняла сексуальные движения, которые не оставили равнодушными никого.

- Никогда не думала, что она такая сексуальная. Очень приятно было смотреть на неё, маленькая, худенькая, а какая талантливая! Концерт был просто невероятным! Кристина сделала этот вечер, я навсегда запомню! Очень круто! У меня даже слов нет, - восхитилась воронежская тусовщица Ангелина Чернявская.


Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: концерты в ВоронежеСобытия: Концерт
0
0