Воронеж Среда, 24 апреля
Здоровье, 04.09.2015 13:28

Открылся новейший в Воронеже детский центр

Здоровье детей – самое важное в жизни. Не исключением является здоровье зубов и полости рта, ведь своевременные диагностика и лечение зубов у ребенка в хорошей клинике – залог его красивой и здоровой улыбки в будущем. В Воронеже лечение зубов у детей осуществляет более 45 стоматологических клиник, но довольны посещаемой стоматологией и доктором менее 14% родителей.


Более 65% воронежцев, которым нравится стоматология, выбрали для своих детей лечение в детских стоматологических центрах. Центры получают признание и любовь родителей благодаря более верному комплексному подходу и максимальной концентрации на лечении детей за счет их узкой специализации. Детские стоматологи имеют специализированную подготовку, а диагностика и лечение проходят в интересном для ребенка игровом формате.

В конце августа в Воронеже открылся новый специализированный центр – Центр детской стоматологии «Виртуоз». Подробности мы узнали у Сергея Владимировича Логачева, руководителя стоматологии Виртуоз:

– Сергей Владимирович, добрый день! Как появилась идея создания детского центра?

– Добрый день! Хочу поблагодарить воронежцев, пациентов и коллектив Центра «Виртуоз» за доверие и поддержку. Спасибо, что Вы с нами! За годы работы клинику Виртуоз посетили 22 тысячи воронежцев и гостей города, более 35% из них — это дети и подростки. Для лечения детей нужен особый бережный подход, а также персональная система адаптации и лечения с учетом характера и возраста пациента. Именно поэтому мы усовершенствовали детское отделение и с радостью представляем Вашему вниманию новейший в Воронеже Центр детской стоматологии «Виртуоз».

– Сергей Владимирович, в чем основные плюсы Вашего нового детского центра?

– В детской стоматологии «Виртуоз» мы разрушаем миф о том, что дети боятся посещения стоматологии. Мы находим индивидуальный подход к каждому ребенку и используем уникальные современные методики адаптации и лечения, поэтому наши маленькие пациенты не боятся лечения и спокойно чувствуют себя в клинике. В Центре очень уютная и дружелюбная атмосфера. С детьми в большой и красочной детской комнате занимаются аниматоры, которые в игровой форме подготавливают их к приему у доктора. Лечение построено в формате игры, с сюрпризами и подарками. Итог – стабильно качественное лечение каждого маленького пациента без слез и стресса для малыша и родителей.

– Сергей Владимирович, а действуют ли какие-то скидки и бонусы в честь открытия?

– Безусловно. Мы дарим всем маленьким пациентам приятные подарки и хорошие скидки на лечение! Посмотрите действующие акции, узнайте стоимость услуг и начните лечение онлайн на сайте.

Ждем Вас и Ваших самых любимых в гости в новый уютный Центр детской стоматологии «Виртуоз»!

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

На правах рекламы.

Новости на Блoкнoт-Воронеж

Медицина Воронежа

Продукты: Медицина
0
0