Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 26.07.2017 17:25

Открыт прием заявок для участия в Воронежском международном фестивале «Город-Сад»

В 2017 году Воронежский международный фестиваль садов и цветов «Город-Сад» пройдет с 7 по 10 сентября на территории Центрального парка Воронежа и будет приурочен к Году экологии, объявленному Президентом Российской Федерации. 

За последние годы Воронежский международный фестиваль садов и цветов «Город-Сад» стал одной из лучших творческих площадок для демонстрации достижений садово-паркового искусства и флористического дизайна. В прошлом году мероприятие посетило порядка 150 000 человек, и с каждым годом количество посетителей фестиваля растет. На выставочной площадке были представлено 102 экспозиции, созданные лучшими российскими и зарубежными специалистами в области «зеленой» индустрии. 



В преддверии фестиваля «Город-Сад»-2017 воронежские ландшафтники стали призерами VI Московского фестиваля Садов и Цветов, а школьники нашего региона - победителями Второго Национального детского конкурса «Планета Цветов», который проводился в рамках московского фестиваля. Композиции победителей также будут представлены на Воронежском фестивале. 



Заявки на участие в фестивале можно направлять по электронной почте gorod-sad2017@yandex.ru. Форма заявки размещена на сайте департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Алексей КарякинОрганизации: Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской областиСобытия: Выставка
0
0