Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 15.01.2018 17:16

Открытие бизнеса в Великобритании

Открытие бизнеса в Великобритании

Соединённое королевство Великобритании и Северной Ирландии относится к передовым мировым государствам в плане экономического развития, прозрачности ведения бизнеса и его контроля. Авторитет Великобритании на мировом рынке достаточно высок, чтобы даже молодые британские компании чувствовали себя уважаемыми и желанными контрагентами в сделках. Если у вас появилась цель запустить собственный бизнес в этом государстве, специалисты Law&Trust International помогут вам с регистрацией компании.

 8c9997777174285b0a2c7e4f0d1e988f_35d624e489d5e3c5f6abc2a00a9235f2.jpg

Нюансы и детали

 

Законодательство государства предусматривает возможность регистрации предприятия в нескольких организационно-правовых формах. Как правило, инвесторы выбирают общество или партнёрство с ограниченной ответственностью, которые считаются наиболее распространёнными формами предприятий с несложными правовыми требованиями и упрощённой процедурой регистрации. Для регистрации необходим учредитель, директор, наличие действующего юридического адреса на территории Великобритании и наличие того или иного уставного фонда. С подробной информацией по требованиям вы можете ознакомиться на сайте  Law&Trust International, а при наличии вопросов можете обратиться напрямую к специалистам.

Регистрация компании в Великобритании проводится очень быстро — в срок до одних суток. После получения специального свидетельства (в электронной форме), можно сразу же начинать непосредственную деятельность.

 

Преимущества

 

Следует отметить, что Соединённое Королевство не является офшорной зоной (за исключением некоторых зависимых территорий. Налогообложение британских компаний проводится по утверждённым ставкам, в зависимости от оборотов и доходности компании может быть необходим аудит, а налоговая отчётность подаётся один раз в год. Благодаря этим критериям, а также прозрачности бизнеса и фискального контроля Великобритании, вести бизнес в этой стране достаточно легко. Для работы на международном рынке, в частности с предприятиями из стран СНГ, может понадобится легализация и апостилирование тех или иных документов. В целом, при наличии достаточных инвестиций и грамотного подхода к бизнесу, британская компания будет иметь успех как у внутренних, так и у международных контрагентов.

 yurisdikciya-velikobritaniya-450x304-a54.jpg

Специалисты Law&Trust International готовы помочь вам с открытием бизнеса в Великобритании. Все правовые нюансы и детали будут предусмотрены и тщательно проработаны. Обращайтесь в нашу компанию и вы сможете узнать больше деталей о подобной процедуре, а также заказать услуги по регистрации компаний за рубежом.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0