Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 06.03.2019 20:01

Разлившийся тротуар толкает воронежцев под колеса машин

Электросигнальная страдает от воды в любое время года.

Местный житель Дмитрий Федотов обратился в рубрику «Хочу сказать», рассказав «Блокнот Воронеж» о проблеме улицы Электросигнальная в Коминтерновском районе. Воронежец снял на видео, как утром шел на работу.

На пути его ждали многочисленные препятствия в виде гигантских луж, образовавшихся в результате потепления и таяния снега. В других местах лед еще не до конца растаял, представляя собой очень скользкую и опасную поверхность. Обойти такие участки у горожан не было никакой возможности.

На кадрах, снятых читателем, видно, что некоторые жители рискнули своей безопасностью, выйдя на проезжую часть, лишь бы миновать непригодные для передвижения тротуары.

По словам Дмитрия Федотова, такая же картина наблюдается на Электросигнальной и в другие времена года. Например, когда идет дождь, тротуар аналогично затапливает, так как воде некуда уходить.

«Блокнот Воронеж» обратился за комментарием в городскую мэрию. В пресс-службе отметили, что передали информацию в управу Коминтерновского района.

– Специалисты с выездом на место оценят ситуацию и по возможности примут меры, – сообщили в городской администрации. 

Владимир Смехнов



Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих, и вы не можете об этом молчать? А может, вы хотите поблагодарить кого-то, поделиться своим мнением или высказать идею! Тогда вам к нам!

«Блокнот Воронеж» предоставляет уникальную возможность быть услышанными!

Не молчите! В нашей редакции вы можете записать видеообращение о том, что вас волнует, возмущает, вызывает негодование. Видео будет опубликовано на сайте «Блокнот Воронеж» в рамках нашего нового проекта «Хочу сказать». Вас увидят десятки тысяч человек!

Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту bloknot.voronezh@mail.ru, директ Инстаграма "Блокнот Воронеж".

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" Воронеж  
0
0