Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 28.04.2018 09:21

«Парковка года» поссорила жителей Воронежа

Иномарка была припаркована у дверей здания.

В Воронеже разгорелась жаркая дискуссия по поводу того, как надо парковать машины, и как делать этого не стоит. Поводом для обсуждения стало появление фотографии черной Chevrolet Cruze, которая была оставлена прямо на плитке у стены здания.

– А в номинации "Лучшая парковка года" победил водитель чёрной "Шевроле круз". Наши поздравления! – написал с сарказмом автор фотографии.

Однако мнения воронежцев по поводу этого разделились. Как это часто бывает, часть горожан заняла позицию "никому не мешает и пусть стоит", а другая - "нарушения недопустимы". В итоге в комментариях разгорелся жаркий спор. Участвовали в нем как водители, так и пешеходы.

– Надоели эти анонимы-тихушники. Купи себе тачку и паркуйся также. Нефиг завидовать, коли на автобусе катаешься и деньжат не скопил, – написала жительница Воронежа Екатерина.

 – Там плитка и два подъема на нее, так что, да, мешает он - разрушает покрытие, не предназначенное для езды. Да и вообще, он завтра тебе в лоб выедет на трассе со словами: "Ну кому это мешает в право дай, да и все", – высказал другу точку зрения местный житель Игорь. 


Фото: группа "Типичный Воронеж"

Федор Савельев


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0