Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 01.03.2018 20:01

Парковка «Лады» разожгла в Воронеже патриотический спор

Водителя обвинили в хамском отношении.

Воронежцы обсуждают парковку автомобиля Lada Largus на тротуаре по улице Средне-Московская, 3а. По словам автора опубликованных фотографий, он уже отсылал снимки с нарушением в ГИБДД пару недель назад, но, очевидно, это не возымело никакого действия на водителя.

– Заезжает через остановку общественного транспорта. Хам, хоть бы наклейку снял, не думаю, что за таких наши деды воевали. Позорище! – пишет житель Воронежа Алексей, обращая внимание на патриотический стикер, наклеенный на авто.

Однако не все воронежцы разделили негодование горожанина. Люди решили, что в такой парковке ничего страшного нет, и обрушились с критикой на самого автора.

«Кому же он мешает, ты бы шёл к зданию администрации и фоткал там машины с номерами ВОА и ААА, которые там полтротуара перекрывают!», «За стукачей точно не воевали», «Штатный стукач!  Ему просто делать ****. Он там гуляет с собачкой каждый день», «Все правильно сделал, если у тебя есть авто, то это не даёт права **** на всех, ставь ведро своё, где и как положено», – написали воронежцы. 



Фото: группа "Аварии | ДТП | Воронежа"

Федор Савельев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0