Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 06.06.2018 00:02

Пассажирка маршрутки шокировала воронежца наглым требованием

Местный житель опешил, когда незнакомка велела заплатить за ее проезд в автобусе.

В редакцию «Блокнот Воронеж» обратился местный житель Геннадий Лапыгин. Он сказал, что с утра был шокирован в буквальном смысле этого слова, когда садился в маршрутку. Мужчина зашел в автобус №80 на остановке «Гостиница Спутник» и собирался заплатить за проезд после того, как это сделает незнакомая девушка. Однако он буквально опешил от поведения этой пассажирки.

- Когда кондуктор сказала девушке платить за проезд, та вдруг выдала, что заплачу за нее я. В ответ я стал возмущаться и говорить, что не знаю ее. Почему это я должен платить за проезд незнакомой мне девушки? Тогда эта пассажирка с кислой миной стала рыться в своей сумочке, достала оттуда мелочь и передала ее кондуктору со словами: «Вам не стыдно, молодой человек, что девушка вынуждена платить?!».

Геннадий Лапыгин говорит, что поражен наглости современных девушек. Он согласен, что, если бы пассажирка была его женой, сестрой, матерью или дамой сердца, то тогда она могла бы что-то требовать. Однако в данном случае незнакомка повела себя, как сумасшедшая.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
маршруткаОрганизации: общественный транспортПерсоны: Воронежцы
0
0