Воронеж Вторник, 23 апреля
Происшествия, 03.07.2020 11:03

Пенсионер и пожилая женщина пострадали в ДТП двух Toyota в Воронеже

Людей с травмами госпитализировали в больницу.

2 июля в Воронеже на Дачном проспекте, который находится в Железнодорожном районе, около 13:25 случилось ДТП. Его участниками стали Toyota Corolla и Toyota Ipsum. За рулем первого транспортного средства находился мужчина 1943 года рождения. Вторым управлял 32-летний молодой человек.

«Блокнот Воронеж» обратился по этому поводу в пресс-службу ГУ МВД РФ по региону за официальным комментарием. Нам пояснили, что пенсионер на иномарке двигался по Дачному проспекту со стороны улицы Хабаровской по направлению к поселку Шуберское. В один момент он выехал на встречную полосу, где столкнулся со вторым участником аварии.


В результате сильного удара обе машины получили серьезные механические повреждения. Кроме того, двух человек госпитализировали в медицинское учреждение: водителя Toyota Corolla и его пассажирку 1963 года рождения. 

На данный момент по факту произошедшего проводится проверка. Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства и причины произошедшего.

Напомним, ранее «Блокнот Воронеж» рассказывал своим читателям про ДТП, где столкнулись КамАЗ и автопоезд. Инцидент, где травмы получил водитель грузовика, произошел на федеральной трассе М-4 «Дон».


Фото: Никита Сенцов 

Ульяна Гуртовенко

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1