Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 16.12.2018 19:01

Пенсионер на моноцикле довел до безумия автомобилиста в Воронеже

Водитель истерил и кричал в след пожилому мужчине.

Воронежец Владимир Артеменко опубликовал видеозапись безумного поведения водителя при виде пенсионера на моноколесе. Запись ведется самим автомобилистом из-за руля. На кадрах молодой человек, говорит, что никогда в жизни не видел деда на колесе, после чего начинает его преследовать.

- Сейчас мы его догоним. Дед моргает всем, дед на колесе, ему 60, - не сдерживая эмоций говорит водитель.

После этого он обгоняет мужчину и начинает истерично кричать ему "Дееееееееееееед, дееееееееееееееед".

Такие эмоции у воронежца вызвало моноеолесо, набирающее популярность во всем мире средство передвижения. Моноколесо использует различные датчики, гироскопы и акселерометры, вместе с электродвигателем для автоматической балансировки вперед и назад. Влево и вправо балансировка осуществляется ездоком(моноколесником или райдером) и управляется наклоном тела при поворотах как на велосипедах или скутерах.

Например, одноколесный электрический мопед Solowheel имеет 43 сантиметра в диаметре и 13 см в ширину. Он весит всего 9 килограммов, а для удобства переноски с места на место это транспортное средство обладает встроенной сверху удобной ручкой. Solowheel может проехать на одном заряде аккумуляторов до 19 километров. Его батареи можно полностью зарядить всего за сорок пять минут. Стоимость этого транспортного средства начинается от 1495 американских долларов.


Павел Астров

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0