Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 20.02.2020 10:39

Пенсионерка попала под колеса ВАЗа в Воронежской области

Пожилую женщину госпитализировали в медицинское учреждение. 

19 февраля около 19:20 у дома №56 по улице 40 лет Октября в городе Борисоглебск Воронежской области произошло дорожно-транспортное происшествие. Его участниками стали ВАЗ-21043 и 64-летняя пенсионерка. 

По данным пресс-службы ГУ МВД РФ по региону, за рулем отечественного автомобиля находился 53-летний местный житель. Он допустил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В итоге - пенсионерка получила телесные повреждения. Ее доставили в больницу. 

На данный момент по факту аварии правоохранительные органы проводят проверку и устанавливают все причины и обстоятельства произошедшего. 

- В Воронежской области за сутки зарегистрировано 121 ДТП. Из них в областном центре - 96, на федеральных трассах - восемь, в районах области - 17. В четырех авариях травмы различной степени тяжести получили четыре человека, - добавили в пресс-службе ведомства.

Напомним, ранее "Блокнот Воронеж" показывал на фотографиях последствия массового ДТП с автокраном. Тогда инцидент произошел в Россоши.

Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0