Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 07.05.2018 15:01

Перед 9 Мая в Воронеже пройдет концерт регги-группы

В столице Черноземья выступит DMC MASTAMAN и группа GREEN TEA.

Концерт популярного исполнителя в стиле рагга DMC MASTAMAN и группы GREEN TEA пройдет в Воронеже 8 мая в Station Mir (бывший «Колизей»). Воронежцы смогут послушать новые аранжировки песен российского рагга-джангл проекта AMPHIBEAN и вспомнить старые хиты группы GREEN TEA. Музыканты группы подготовили особенный сюрприз – новую программу в даб-звучании прямиком из Тайланда, которую они впервые представят в Воронеже. После концерта вечер продолжится под зажигательные dj-сеты.

- Работа не стоит на месте. У меня скоро выходит новый DJ-микс, записанный в эфире лондонской станции LaserFM, а у моего электронного проекта AMPHIBEAN намечается свежий релиз на британском лейбле STOMP! Records. Полным ходом идет работа над новым клипом, съемки которого проходят в Азии. Помимо этого, активно обсуждается возобновление open-air фестиваля «История Ритма» в Костенках, - рассказал «Блокнот» Воронеж DMC MASTAMAN.

DMC MASTAMAN aka Amphibean – музыкант, DJ, один из лучших рагга-МС, который совместно с группой GREEN TEA получил первое место в номинации «Открытие года в отечественном регги» и второе место в номинации «Лучший релиз отечественного регги-2009» по версии известного пиратского сайта Rutracker. Его композиции нередко можно услышать в клубах России, Европы и Азии.

Марина Орлова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: концерты в Воронеже
0
0