Воронеж Пятница, 19 апреля
Спорт, 21.03.2013 09:17

Перед решающим матчем воронежский Буран ведет в серии со счетом 2:1

Наши хоккеисты не обманули ожидания болельщиков, хотя и заставили их поволноваться. В первом периоде со счетом 3:1 вели спортсмены из Нижнего Тагила, после замены в наших воротах Артема Столетова на Дениса Черепанова, воронежским парням удалось забить ещё одну шайбу.

После перерыва подопечные Виктора Семыкина сравняли счет, а последний период показал умения наших парней в полном объеме. Они не дали гостям забить больше не одной шайбы и сами забили еще 4.

Встреча закончилась победой «Бурана» со счетом 7:3, общий счет в серии игр плей-офф - 2:1.

Авторами победных бросков стали Константин Касаткин, Роман Костромин, Руслан Берников, Алексей Князев и Вадим Шутов.

Главный тренер «Бурана» остался доволен игрой и работой своих игроков.

Мы обыграли серьезную команду — регулярном чемпионате они заняли 6 место и заняли не случайно, а закономерно. На сегодня мы довольны. Но вся война впереди! - сказал Виктор Семыкин

Сегодня в 19:00 начнется вторая встреча этих команд.