Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 27.06.2019 07:01

Пережившую апокалипсис остановку показали на фото в Воронеже

Местные жители возмущены условиями ожидания автобусов.

В Воронеже нашли остановку, которая всем своим внешним видом показывает, что она пережила конец света или ядерную войну. Но это, конечно, не так. Попросту о ней забыли. Находится она на улице Донбасская.

– Прогнившее шиферное покрытие с отсутствием фрагментов, не обеспечивающее и минимальной защиты от атмосферных осадков, отсутствуют сиденья, выпилена часть металлической конструкции, – написал местный житель, опубликовавший фотографию. – На противоположной стороне вообще отсутствует какое-либо остановочное сооружение. В связи с чем, "спасибо" властям за "заботу" о пенсионерах, да и вообще воронежцах, возвращающихся уставшими с дач и огородов на дизельных поездах курского направления и затем часами ждущих единственную маршрутку "57в" (о троллейбусе № 17 даже упоминать смешно).

Воронежцы, обсуждая остановку, начали вспоминать, было ли время, когда она выглядела по-другому, однако вспомнить не смогли. Единственное, что отметили горожане, так это то, что раньше и нормальных дорожек не было, поэтому люди утопали в грязи. Сейчас с этим получше. А вот остановка осталась та же. 

Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0