Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 17.12.2019 13:50

Первая новогодняя Insta-зона появилась в Воронеже

Людям понравилась одна из первых декораций.

17 декабря на воронежской площади Ленина появились первые новогодние декорации. Центром притяжения городских взглядов стало огромное число - 2020. Оно установлено на пяти бетонных подставках и выполнено из светлой конструкции, заполненной крупными золотыми шарами. При этом один из нулей создан в форме большой арки. Сразу понятно для того, чтобы жители столицы Черноземья могли делать красивые и яркие кадры.  

Надо сказать, что людям, увидевшим фотографию в Сети, декорации понравились. Поэтому они оставили много положительных комментариев. Жители столицы Черноземья назвали гигантскую цифру "красивой". Но некоторые заметили, что совсем скоро Instagram воронежских красавиц будет выглядеть намного ярче.

- Как только закончат установку, так сразу набегут местные красотки, фотки делать будут, - написал один из жителей Воронежа. 

Напомним, ранее "Блокнот Воронеж" рассказывал своим читателям о том, как 1 декабря в столице Черноземья началась установка новогодней елки. До этого мы публиковали новость о новогодних украшениях на площади Ленина. 

Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0