Воронеж Пятница, 29 марта
Происшествия, 21.10.2019 11:15

Пилот на Mercedes влетел в Land Cruiser на воронежской трассе

Обсуждая ситуацию, люди не смогли прийти к единому мнению. 

19 октября 2019 года в Воронеже на дороге А134 практически у Сити-Парка "Град" камера видеорегистратора запечатлела одиночную гонку Mercedes, которая привела к серьезному дорожно-транспортному происшествию. 

Ролик, подтверждающий факт неприятного события, опубликовали в Сети. На нем хорошо видно, как немецкая иномака на высокой скорости мчится по полосе, расположенной вдоль автомобильных салонов. Автор видеозаписи едет по трассе намного медленнее, поэтому заметно, как Mercedes быстро удаляется. Но расплата за "полет" настает очень скоро. Прямо у знака "Одностороннее движение" темный автомобиль врезался в светлый Toyota Land Cruiser. Японскую машину из-за сильного удара даже развернуло в противоположную сторону. По словам автора ролика, водитель, управлявший Mercedes, также протаранил и столб.

Жители столицы Черноземья, обсуждая просмотренные кадры, не смогли прийти к единому мнению и решить, кто все-таки виноват в этой ситуации. Некоторые утверждали, что опасную ситуацию создал Mercedes. Другие предполагали, что Toyota Land Cruiser. Но последнее слово все равно останется за сотрудниками полиции.



Ульяна Гуртовенко 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0