Воронеж Пятница, 19 апреля
Новый год, 19.12.2017 10:50

Опубликован план мероприятий на новогодние праздники в Воронеже

Власти подготовили к Новому году и Рождеству 372 мероприятия.

Городская администрация опубликовала полный план мероприятий на новогодние праздники. Всего запланировано 372 события в разных районах города. Монтаж елок завершится до 20 декабря. Для любителей активного отдыха откроют 121 площадку для катания на коньках.

Журналисты «Блокнот Воронеж» отобрали главный события предстоящих праздников.

- 22 декабря начнет работу елка у Воронежского зоопарка. В 15:00 горожан ждет представление «Новогодняя сказка».

- 23 декабря в 12:00 на проспекте Революции пройдет парад Дедов Морозов.

- 23 декабря в 16:00 пройдет открытие елки у ТРЦ «Максимир». Горожан ждет театрализованное новогоднее представление «Дорога в мир сказки» с участием  творческих коллективов ЦРТДиЮ «Крылатый» и игровая развлекательная программа «Зимние забавы».

- 24 декабря на 3 этаже ТРЦ «Московский проспект» пройдет елка для всех гостей. Новогоднее представление для всех маленьких посетителей от героев мультфильмов и сказок, а также специальные гости программы - символ 2018 года дрессированные собачки. Всех ждет хоровод вокруг елки с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, игры, танцы, сюрпризы и подарки.

- 25 декабря в 14:00 начнется представление у елки на площадке у ДК «Железнодорожников»

- 27 декабря в 16:00 у ТРК «Арена» пройдет открытие районной новогодней елки. Горожан ждет театрализованное представление «Новый год и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!!».

- 28 декабря в 12:00 торжественно откроется елка у цирка. Там пройдет церемония награждения учащихся образовательных учреждений, воспитанников детских школ искусств, спортивных учреждений и организаций Ленинского района за лучшие достижения в учебе, культуре и спорте по итогам 2017 года.

- 28 декабря в 18:00 начнет работу елка в парке «Танаис». Воронежцев ждет театрализованное представление.

- 31 декабря в 16:30 откроется главная елка на площади Ленина. Воронежцев ждет развлекательная шоу-программа.

- Со 2 по 5 января, в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» пройдут показы первого в России 3D-мюзикла для всей семьи «Алиса в стране чудес»

   - Со 2 по 7 января на площади Ленина пройдут Рождественские культурно-массовые мероприятия.

Павел Астров

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Новый год
0
0