Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 15.05.2018 19:50

По просьбам поклонников БИ-2 выступят в Воронеже два дня подряд

Одна из самых популярных и стильных рок-групп России - БИ-2 - выступит в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» 2 и 3 июня.

Воронеж станет единственным городом тура, где рокеры презентуют свое инновационное шоу «Горизонт событий» дважды: билеты на 2 июня разлетались так быстро, что группа объявила о проведении дополнительного концерта.

Впрочем, БИ-2 – настоящие рекордсмены по количеству выступлений в столице Черноземья. При этом с завидным постоянством они ежегодно собирают в Воронеже аншлаги.

В этот приезд, который станет уже седьмым по счету, БИ-2 представят публике грандиозное шоу «Горизонт событий». Одноименный альбом группа выпустила в сентябре прошлого года, и треки «Лайки», «Летчик» и неожиданный дуэт «Пора возвращаться домой» с Оксимироном мгновенно стали хитами. Воронежские зрители впервые услышат эти композиции вживую, но на концерте не обойдется и без главных хитов – «Серебра», «Полковника» и других «нетленок».

Группа обещает, что фанатов ждет оригинальная сценография, световое и видеошоу, разработанные для новой программы и в корне отличающиеся от того, что музыканты делали в последние годы. Несколько лет назад БИ-2 поставили самим себе, казалось бы, недостижимую планку, но каждый раз умудряются удивлять зрителей все более сложным шоу мирового уровня.



Под записью о дополнительном воронежском концерте в официальной группе БИ-2 разгорелся нешуточный баттл между фанатами из разных городов.

- Все города любят Би-2,почему именно Воронеж и Красноярск удостоились это чести? - пишет Екатерина Щанникова.

- Екатерина, В Воронеже билеты разобрали и глазом моргнуть не успели. Людям не хватило. Поэтому и дают дополнительный концерт!!!!! Не надо завидовать! - ответила ей Агата Соколовская.

- Я буду там. Еду из Тулы,чтобы еще раз увидеть это умопомрачительное зрелище, - пишет Светик Ермаченкова.


Билеты на концерт БИ-2 можно купить онлайн или в кассах Event-Hall.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: концерты в Воронеже
0
0