Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 18.10.2013 14:44

Победитель конкурса Я и мой любимец Елена Акберова получила главный приз!

Победитель конкурса Я и мой любимец Елена Акберова получила главный приз!

Всего в конкурсе приняли участие 39 претендентов. Из них вы, дорогие читатели, выбирали десятку самых лучших. А потом состоялось финальное голосование, по итогам которого первое место заняли Елена Акберова и ее кот Вилли. Они набрали 961 голос. Генеральный спонсор конкурса «Я и мой любимец» сеть ветеринарных аптек и зоомагазинов ZOOExpert предоставил для них подарки: кресло для кэмпинга, сухой корм и влажный корм PRO PLAN. А также дисконтную карту ZOOExpert со скидкой 10%! Блокнот-Воронеж в свою очередь вручил победительнице специальный приз - фотоаппарат Canon EOS-1100D 18-55IS II!


После награждения мы побеседовали с Еленой.


- Елена, как у вас получилось набрать так много голосов?


- Мы провели масштабную агитацию. Всем друзьям ВКонтакте было разослано сообщение: Проголосуйте, пожалуйста!. Наши друзья рассылали своим друзьям, кидали на стенку себе, другим людям, в различные группы. Мы звонили и в Комсомольск-на-Амуре, и в Архангельск. И на наши просьбы откликались!


- Елена, что победите, ожидали?


- Когда мама говорила, что нам бы второе или третье место занять, я сказала, что для моего любимца нужно первое! Не были уверены, что победим, но рассчитывали на победу!


- Какие эмоции вы испытали, когда узнали, что выиграли в конкурсе?


- Последний день голосования я провела в род-доме. Утром 7-го октября меня отвезли туда, и уже весь день мама с мужем следили за голосованием. Мне звонили каждые полчаса, сообщали, кто кого опережает и на сколько. Так что я там тоже отвлекалась, чтобы мне не было так одиноко. Мне позвонили родственники в 2 часа ночи, после того, когда сын уже родился. Мы были очень счастливы!


- А муж как вас поддерживал?


- Звонил, подбадривал меня. Я говорила: Вы Вилличке помогите, а я тут одна справлюсь.


- Что теперь будете делать с подарками?


- Конечно, сейчас порадуем нашего Вилличку, покормим и сухим кормом, и влажным. Кресло, думаю, папа себе возьмет. Он  рыбак-любитель. А фотоаппарат - хозяйке.


- Что будете фотографировать?


- Все подряд. И любимца своего, и себя любимую, и сынишку, конечно, каждый радостный момент жизни.


- Елена, что-нибудь скажите напоследок нашим читателям?


- Ура, мы победили, мы рады и счастливы! Спасибо за такой конкурс замечательный! Пусть не обижаются те, кто надеялся на первое место! Мы старались. Всем счастья и любви!


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0