Воронеж Четверг, 18 апреля
Происшествия, 16.08.2017 15:43

Под Воронежем 24-летний парень угнал у начальника иномарку

Молодой человек находился в состоянии опьянения.

В ночь на 15 августа, находясь в состоянии алкогольного опьянения, 24-летний рабочий предприятия по переработке древесины приехал на территорию компании в поселке Отрадное. Там он заметил автомобиль «Опель Омега», который принадлежал его начальнику. Злоумышленник решил покататься на иномарки и взял ключи от автомобиля в сторожке сторожа.

Спустя некоторое время хозяин автомобиля обнаружил пропажу, а сторож рассказал, что машину угнал его сотрудник. 47-летний потерпевший обратился за помощью в полицию.

- Введенный план «Перехват», позволил полицейским оперативно задержать подозреваемого на территории Новоусманского района. Злоумышленник, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, был доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: ГУ МВД по Воронежской областиСобытия: Угон
0
0