Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.09.2017 13:57

Под Воронежем дорожный конфликт незнакомцев закончился побоищем

Компания на ВАЗ-2112 сначала избила двух жителей Панинского района, а затем разбила автомобиль своих жертв.

В Воронежской области полиция доложила о задержании 20-летнего сельчанина из Архангельского. Он подозревается в участии в жестоком побоище на трассе по пути в населенный пункт Ростоши Панинского района. Вместе с дружками, по версии правоохранителей, злоумышленник не только избил незнакомых ему людей, но и испортил их имущество.

Ранее подозреваемый с приятелями ехал на автомобиле ВАЗ-2112 по дороге от села Архангельского до Ростошей. В пути у него возник конфликт с незнакомыми ему людьми, которые ехали на автомобиле ВАЗ-21099. Ими оказались 25 и 35-летний жители Панинского района. Ссора не закончилась словами. Водитель «двенадцатой» догнал своих оппонентов, перегородил им дорогу, а затем вместе с дружками начал их избивать. Они били двух мужчин руками и ногами по голове и туловищу.

- В это время один злоумышленников повредил автомобиль ВАЗ-21099, на котором передвигались потерпевшие. Мужчина разбил стекла, фары, зеркала, проколол колеса и повредил лакокрасочное покрытие. Ущерб, причиненный собственнику, по оценке эксперта, составил более 50 тысяч рублей, - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

В данный момент задержанный в всем признался. Сейчас полиция разыскивает его подельников.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Дорожный конфликтСобытия: ДракаПерсоны: автомобилиМеста: Воронежская область
0
0