Под Воронежем грузовой поезд переехал учителя физкультуры
Вечером 21 августа на железнодорожных путях в Лисках погиб мужчина. Выяснилось, что под грузовой поезд попал 38-летний учитель физкультуры одной из школ города.
Как рассказали «Блокноту Воронеж» в Мичуринском СО Московского Межрегионального следственного управления СКР на транспорте, случилось этого на 167-м километре железнодорожного перегона Лиски-Придонская в Лисках.
– Мы устанавливаем все обстоятельства произошедшего и проводим проверку, по результатом которой примем процессуальное решение, – рассказал старший следователь Мичуринского СО Московского Межрегионального следственного управления СКР на транспорте Николай Минин.
Покончил ли с собой учитель или это был несчастный случай, предстоит выяснить следователям. Также будет дана оценка действиям машиниста.
Юлия Беляева
Читать также:
В Воронежской области подростка убило током на вагоне поезда
В Воронежской области поезд сбил мужчину на железнодорожных путях
В Воронеже под грузовым поездом погиб 46-летний мужчина
Новости на Блoкнoт-Воронеж