Воронеж Суббота, 20 апреля
Происшествия, 27.09.2017 15:29

Под Воронежем извращенец полгода пытался изнасиловать престарелую старушку

Мужчина заваливался в дом пенсионерки без приглашения, где совершал над хозяйкой грязные надругательства.

В Воронежской области правоохранители доложили о возбуждении сразу трех уголовных дела в отношении 39-летнего жителя Семилукского района. Мужчина подозревается в насильственных действиях сексуального характера, покушении на изнасилование, а также в незаконном проникновении в жилище. При этом объектом грязных надругательств злоумышленника стала не красивая девушка, а… престарелая старушка.

По версии следствия, с апреля по сентябрь этого года подозреваемый неоднократно заваливался в дом к 74-летней жительнице Семилукского района. Там незваный гость совершал насильственные действия сексуального характера и пытался изнасиловать старушку. Потерпевшая долго не обращалась в полицию, поскольку боялась мести со стороны визитера в свой дом. Тем не менее, пенсионерка рассказала родственнице о том, как ее домогается мужчина, и та передала информацию правоохранителям.

Злоумышленник был задержан. Оказалось, что ранее он привлекался к уголовной ответственности за изнасилования. 

- По уголовному делу допрошены свидетели, назначены необходимые судебные экспертизы и осмотры, продолжается выполнение комплекса необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенных преступлений и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается – рассказал руководитель следственного отдела по г. Семилуки регионального следственного управления СК России Дмитрий Мальцев.

 

Илья Ершов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: пенсионерыМеста: Воронежская областьОрганизации: СУ СКР по Воронежской областиСобытия: Изнасилование
0
0