Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 09.09.2018 10:01

Под Воронежем москвичка спровоцировала ДТП, где погибла калужская пенсионерка

Еще три человека, в том числе и виновница аварии, были госпитализированы в больницу.

Рано утром 8 сентября по трассе М4 «Дон» в Рамонском районе ухала 50-летняя жительница Московской области. Она управляла автомобилем «Форд Рейнджер» и двигалась в направлении Ростова-на-Дону. На 491-м километре автодороги женщина не выдержала безопасное расстояние до едущего впереди нее транспортного средства. В результате этого москвичка на полном ходу влетела в зад «Киа Соренто», где за рулем 48-летняя жительница Псковской области.

Это столкновение привело к фатальным последствиям. Так, 64-летняя пенсионерка из Калуги, пассажир «Киа Соренто», от полученных травм скончалась на месте происшествия. А другой человек, находившийся в корейском кроссовере, 17-летняя псковичка, была госпитализирована в больницу. Травмы получили и водитель с пассажиром «Форда Рейнджера». Так, 50-летнюю москвичку и ее 54-летнего спутника забрали в медучреждения с ушибами и травмами.

- По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства происшествия, - прокомментировали в пресс-службе регионального управления МВД.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: трасса М-4 "Дон"Места: Дороги ВоронежаМеста: ДТП в Воронежской области
0
0