Воронеж Четверг, 18 апреля
Происшествия, 07.07.2017 10:14

Под Воронежем мужчина расчленил знакомую и сжег тело в самодельном котле

Теперь обвиняемый в жуткой расправе над собутыльницей предстанет перед судом.

В Семилукском районе правоохранители завершили расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя села Девица. Он обвиняется в убийстве своей знакомой. При этом от ужаса преступления, которое совершил этот гражданин, может содрогнуться даже самый хладнокровный человек.

Убийство было совершено около полугода назад. В декабре 2016-го обвиняемый распивал спиртные напитки в доме на улице Щеголева в селе Девица. Вместе с ним была 45-летняя знакомая. В один момент собутыльники поссорились. Мужчина ударил женщину кулаком в голову, а затем ребром ладони в шею. От этого собутыльница умерла на месте.

Когда убийца увидел, что его знакомая не подает признаков жизни, он решил избавиться от тела. Для этого злоумышленник сначала расчленил тело несчастной. Затем мужчина взял самодельный котел и сжег там останки дамы.

Глава следственного отдела СУ СКР по Семилукам Дмитрий Мальцев говорит, что родственники женщины указывали – после того, как она отправилась домой к своему знакомому, ее никто не видел. Мужчину вызвали на допрос в полицию. Там убийца во всем сознался. В своем домовладении он показал котел, где еще лежали останки несчастной.

Однако, когда мужчине начали выдвигать обвинение, он пошел на попятную. От дачи показаний он отказался и свою вину не признал. Тем не менее, следствие собрало достаточную доказательную базу для предъявления обвинения. Уголовное дело передали в суд.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Воронежская областьОрганизации: СУ СКР по Воронежской областиСобытия: Убийство
0
0