Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 21.07.2017 21:03

Под Воронежем пропал мужчина, который нашел работу в Лисках

Евгений Тараканов ушел из дома, сказав, что пошел искать работу, и с тех пор он позвонил только один раз.

21 июля в популярном воронежском сообществе появилось объявление об очередном пропавшем без вести человеке. В поселке Колодезный Каширского района из дома ушел 28-летний Евгений Тараканов. Это случилось 7 июля, и с тех пор мужчина позвонил матери только один раз на следующий день, 8-го числа.

- Изначально, когда Женя уходил из дома, он сказал, что пошел искать работу. Я разговаривала по телефону и не обратила на это внимание. Дело в том, что он уже месяца два сидел без работы, - говорит мама Евгения Тараканова Татьяна. – Вечером 7 июля Женя не пришел домой. Только на следующий день он позвонил и сказал, что нашел работу в Лисках. С тех пор от моего сына нет никаких вестей.

Когда Евгений Викторович Тараканов уходил из дома, на нем были одеты синие джинсы, красно-белая футболка в полоску и черные кеды. Сам мужчина имеет рост в 180 сантиметров. Он плотного телосложения. У Евгения темные волосы и карие глаза.

Если кто-то располагает какой-либо информацией о местонахождении пропавшего мужчины, сообщите ее по телефонам: 8(951)553-67-36 Татьяна (мама) или 8(920)421-09-27 Сергей Владимирович (полиция).

 

Илья Ершов

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: БезработныеПерсоны: Пропавший без вестиМеста: Воронежская область
0
0