Воронеж Четверг, 18 апреля
Происшествия, 08.12.2017 21:01

Под Воронежем у мужчины угнали автомобиль, пока он переодевался

Потерпевший только отремонтировал машину, и через несколько мгновений вдруг не увидел ее.

В Острогожском районе Воронежской области полиция доложила о задержании 23-летнего местного жителя. Он подозревается в угоне автомобиля ВАЗ-2110. Свое преступление молодой человек объяснил внезапно возникшим желанием покататься.

В начале декабря житель Острогожского района ремонтировал указанный ВАЗ около своего гаража. Когда мужчина закончил работать, он пошел в дом переодеться. В этот момент в соседнем домовладении компания распивала спиртные напитки. Один из участников застолья заметил отремонтированный автомобиль и решил на нем прокатиться.

Злоумышленник беспрепятственно открыл машину, завел ее ключами, вставленными в замок зажигания и поехал. Через некоторое время полиция нашла угнанный автомобиль на окраине населенного пункта.

- Полицейские установили возможных очевидцев преступления и вскоре получили оперативную информацию о причастности к угону 23-летнего местного жителя. В тот же день подозреваемый, был задержан и доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания, объяснив свой поступок внезапно возникшим желанием покататься, - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Воронежская областьОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиСобытия: Угон
0
0