Воронеж Пятница, 19 апреля
ЖКХ, 23.12.2017 12:40

Под Воронежем в собственном кабинете была избита 64-летняя председатель ТСЖ

Один из нападавших молотил старую женщину кулаками, а другой использовал бейсбольную биту.

Вечером 22 декабря в Новой Усмани неизвестные избили председателя местного товарищества собственников жилья (ТСЖ) Валентину Прокофьевну Кравцову. Возраст женщины составляет 64 года. После происшествия пенсионерке понадобилась помощь медиков. Об этом журналисту «Блокнот Воронеж» рассказала сама Кравцова.

Как указала председатель новоусманского ТСЖ, она сидела в своем кабинете около 16:00, когда зашел неизвестный молодчик. Этот человек завел разговор с Валентиной Прокофьевной, а затем внезапно ударил ее в лицо кулаком. Председатель ТСЖ упала на пол, и в этот момент в кабинет забежал другой человек. В его руках была бейсбольная бита. Ей мужчина стал молотить по ногам Кравцовой. После этого нападавшие скрылись, а за помнить их из-за темной одежды и шарфов на лицах, Валентина Прокофьевна не смогла.

Пенсионерка стала кричать и звать на помощь. Ее услышала жительница дома, где расположен кабинет. На место вызвали «скорую помощь» и полицию

- В больнице мне зашили рану на ноге. Мне предложили лечь в стационар, но я отказалась. Сама за собой смогу ухаживать! Это все произошло из-за моей работы. Жильцы трех домов захотели перейти от своих «укашек» в ТСЖ. И вот, на одном из собраний представитель одной из управляющей компании начал мне угрожать! – рассказывает Валентина Прокофьевна журналисту «Блокнот Воронеж».

 

Илья Ершов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: ТСЖОрганизации: ЖКХПерсоны: пенсионерыМеста: Воронежская область
0
0