Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 07.09.2018 19:26

Под Воронежем «Яндекс.Такси» впечаталось на «встречке» в колонну «Леруа Мерлен»

Очевидцы сообщают, что на месте происшествия были две кареты «скорой помощи» и целое море антифриза.

Вечером 7 сентября воронежский бизнесмен Евгений Дроздов сообщил о страшном ДТП на Тамбовской трассе. В частности, на этой автодороге в аварию попало «Яндекс.Такси». Машина столкнулась с колонной грузовиков французской торговой фирмы «Леруа Мерлен». Авария была страшной, так как она привела к человеческим жертвам.

Евгений Дроздов сообщил, что водитель «Яндекс.Такси» ехал по трассе «Воронеж – Тамбов» и в один момент решил перестроится на полосу встречного дорожного движения. Однако этот маневр привел к тому, что легковая машина на полном ходу врезалась в головной грузовик колонны от фирмы «Леруа Мерлен».

- Две «скорые», море антифриза, гигантская пробка и пострадавшие от человеческого идиотизма. Берегите себя, и неважно, что пятница - не отключайте голову, - резюмирует воронежец Евгений Дроздов.




Напомним, в конце августа автомобиль «Яндекс.Такси» снес ограждение дендропарка ВГАУ в районе остановки «Кинопрокат» на улице Ломоносова. При неизвестных обстоятельствах машина протаранила забор, сорвав его с места. Судя по фото, авто получило достаточно серьезные повреждения передней части – капот и бампер были сильно смяты.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Продукты: ТаксиМеста: Дороги ВоронежаМеста: ДТП в Воронеже
0
0