Воронеж Четверг, 25 апреля
Происшествия, 11.04.2016 11:35

Под Воронежем юные футболисты устроили поножовщину прямо во время матча

Трагедией закончился футбольный матч в Новой Усмани. Юные спортсмены устроили поножовщину во время игры.

Драка с применением холодного оружия произошла 10 апреля. Группа подростков играла в футбол. В какой-то момент между 13-летним и 14-летним парнями возник конфликт. Завязалась драка, в результате старший товарищ порвал младшему куртку.

Спустя некоторое время 13-летний парень вернулся на футбольное поле, но уже с ножом. Ребята снова начали конфликтовать, и юный спортсмен нанес своему обидчику несколько ударов ножом в живот. С полученными телесными повреждениями последний был госпитализирован в больницу.

- Следователями проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъяты необходимые объекты, в том числе нож, с участием законных представителей и психологов будут опрошены подростки, игравшие с несовершеннолетними в футбол, принято объяснение от 13-летнего парня и ему проведено судебно-медицинское освидетельствование, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Воронежской области.

Отметим, что по словам медиков состояние пострадавшего оценивается, как стабильное. Следователями выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: поножовщина Организации: СУ СКР по Воронежской областиОрганизации: Футбол
0
0