Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 10.03.2018 09:01

Под Воронежем за 100 млн продают дом бывшего главного дорожника

Вся мебель в доме сделана под заказ в Италии.

В Новоусманском районе на продажу выставили коттедж, который принадлежит супруге бывшего главного регионального дорожника Егора Сисева. Чиновник был руководителем главного управления автомобильных дорог с 2001 по 2009 год, во времена губернаторства Владимира Кулакова. Соответствующее объявление появилось на портале "Недвижимость и кредит".

За двухэтажный дом, расположенный на территории в 34 сотки с выходом на реку продавец планирует получить 97 млн рублей. За эту сумму будущий владелец получит коттедж размером 658 кв.м. с системой поддержания климат-контроля и принудительной системой вентиляции. Вся мебель в доме сделана в Италии по индивидуальному заказу.

На самой территории выполнен ландшафтный дизайн. Во дворе находятся флигель 200 кв.м. с русской баней, закрытой и открытой верандами, зоной барбекю. Также в доме имеется бассейн с подогревом воды и специальной очисткой воды.

"Газовое отопление. Имеется автоматический резервный газовый генератор 16 кВт. Централизованное водоснабжение от скважины 110 метров глубиной. Тройная система очистки воды. Автоматическая система полива. Локальное очистное сооружение", - гласит текст объявления.





Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1