Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 19.11.2017 09:44

Под Воронежем женщина пришла в ужас от незнакомца, одетого в куртку ее мужа

Житель Краснодарского края забрался в чужой дом и начал воровать там одежду.

На днях полицейские Панинского района Воронежской области доложили о задержании 32-летнего безработного. Он приехал в наш регион из Краснодарского края. Мужчину подозревают в грабеже жителей рабочего поселка Перелешино. При этом злоумышленник собирался нажиться на одежду.

Так, на днях в полицию обратилась 51-летняя женщина. Она сказала, что ранее находилась дома на кухне, а муж в этот момент занимался хозяйством во дворе. Когда же жительница Перелешино зашла в комнату, она увидела незнакомца, одетого в куртку ее мужа. Женщина пришла в ужас от того, что этот человек еще и перебирал другие вещи. Тем не менее, когда незваный гость увидел хозяйку, он схватил рубашку и бросился наутек.

- Женщина описала приметы злоумышленника прибывшим на место происшествия сотрудникам следственно-оперативной группы.  Полицейские раскрыли преступление в течение нескольких часов с момента обращения местной жительницы. Похищенные вещи изъяты у подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», - прокомментировали в пресс-службе регионального управления МВД.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: грабежМеста: Воронежская областьОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0