Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 26.06.2019 12:42

Подготовку сцены для звездных гостей выпускного показали в Воронеже

Конструкцию устанавливают на берегу водохранилища. 

В ночь с 28 на 29 июня в Воронеже состоится долгожданное для одиннадцатиклассников событие — общегородской выпускной. Власти столицы Черноземья обещают интересную программу, которая обязательно должна запомниться виновникам торжества. Живые статуи, зоны дефиле и пенная вечеринка дополнятся известным ведущим и звездным гостем, имя которого мэрия старается сохранить в тайне.

 Однако предполагается, что для выпускников выступит рэпер Тима Белорусских. Молодой исполнитель «спалился», включив наш город в расписание своего тура. Проведет мероприятие, судя по всему, шоумен Тимур Родригез. За это он получит 1 миллион 39 тысяч рублей.

 Главную сцену на берегу водохранилища высотой 11 метром и шириной 40 метров и другие площадки уже начали устанавливать. Монтаж закончат перед сами праздником. Этот процесс в деталях показал на видео генеральный подрядчик мероприятия Event-Hall. 

- Мы осуществляем полное техническое обеспечение и сопровождение выпускного (застройка главной сцены и дополнительных площадок, звук и свет, экраны на мероприятии), привоз хедлайнера и ведущего мероприятия, подготовку видеоконтента и светового шоу для главной сцены. На самом мероприятии тоже будет работать наш продакшн: звукорежиссёр, художник по свету, видеоинженер эфира, операторы трансляции, отдел спецэффектов, - поделились в компании.

   

Видео: Event-Hall



Анастасия Шабанова  


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1