Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 15.04.2018 08:02

«Подлого самоуправца» пристыдили воронежцы

Мужчина сделал сам себе парковку.

Разгневанный  воронежец пожаловался на предприимчивого земляка, который якобы «окулировал двор, вбил столбы, натянул трос» на улице Депутатская, в районе дома № 9. Таким образом, владелец автомобиля сделал импровизированное парковочное место для своего железного коня.

Именно такое самоуправство и поразило Ивана Николаева-автора фотографии, которую опубликовали в воронежской группе «Аварии | ДТП | Воронежа».

 Пост с изображением самодельной парковки вызвал бурное обсуждение среди местных жителей. Одни встали на место владельца авто, ссылаясь на то, что мужчина не помешал никому. Также воронежцы жаловались на проблему с паковочными местами в своих дворах и признались, что поступили бы аналогично.

-Там все равно пустырь. Нет площадки детской, нет клумбы с цветами и газона, кому он мешает? – заступился мужчина.

 Стоит отметить, другие били категорически настроены против «подлого самоуправца», как его назвал сам автор фотографии. Справедливые воронежцы посоветовали обратиться к участковому.  

 - А по делу вызовите участкового, напишите заявление, и его обяжут через суд убрать столбики и ведро свое, - отметил Олег Иванов.

 А веселый мужчина и вовсе посоветовал «порадовать» изобретателя парковки дополнительным замком сверху. 


Фото: сообщество "Аварии ДТП Воронеж"

Саша Голубничая

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0