Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 12.02.2018 13:48

Подруга рассказала о стюардессе, погибшей на борту самолета Ан-148

Девушка была веселой и жизнерадостной.

Близкая подруга погибшей в авиакатастрофе стюардессы Анастасии Славинской рассказала о 29-летней девушке, которая была влюблена в небо и свою работу.

По ее словам, Анастасия была очень веселая, добрая и любила встречаться с друзьями, а совсем недавно взяла квартиру в ипотеку.

– Мужа и детей у нее нет, – сообщила подруга в телефонном разговоре с корреспондентом РЕН-ТВ. –  Ей нравилось летать, она уже шестой год работала, уходить не собиралась. Коллеги ее ценили. И я очень радовалась, когда мы с ней вместе куда-то летали, с ней очень весело было.

Анастасия Славинская была в числе шести членов экипажа самолета Ан-148, который разбился в Подмосковье спустя несколько минут после вылета. Сейчас в обстоятельствах катастрофы разбираются следователи, отметившие несколько возможных причин случившегося.

Ранее было опубликовано видео момента происшествия, а диспетчер аэропорта «Домодедово» рассказал некоторые подробности. Также сейчас выясняются обстоятельства избиения журналиста, работавшего на месте крушения.

Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0