Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 11.07.2018 12:40

Подставу со сносом знака показали на видео в Воронеже

Автомобилистка посчитала, что на ней умышленно зарабатывают деньги.

Жительницу Воронежа возмутило спиливание знака "Остановка запрещена", перед которым она припарковала свой автомобиль. Женщина встала перед зоной его действия, а позже заметила, что рабочие активно убирают конструкцию. Видеозапись происходящего автомобилистка опубликовала в одном из популярных городских сообществ. 

Женщина рассказала, что впереди, на расстоянии примерно 50 метров, висит еще один знак "Остановка запрещена", но уже со знаком дополнительной информации, согласно которому автомобилистка вовсе не может парковать автомобиль на этом участке. Женщина посчитала, что таким образом дорожники хотят на ней заработать: уберут знак, а затем сразу же пригонят эвакуатор.

В комментариях горожане посмеялись над автомобилисткой и объяснили, что машину она, в общем-то,  и так поставила не по правилам, несмотря на знак. 

- Там же вроде сплошная, разве нет? А от сплошной должно быть 3 метра. Там же и без знака стоять нельзя, получается... - отметил пользователь Денис.

Более того, женщина припарковалась вплотную к выезду со двора. По правилам, оставлять свою машину водитель может только в 5 метрах от выезда с прилегающей территории. 


Кристина Жалова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0