Воронеж Пятница, 26 апреля
Общество, 16.04.2015 15:27

Подсветка фасадов: как выбрать?

Перед собственниками современных домов остро встает вопрос освещения построек в ночное время.

Это важный элемент безопасности дома и прилегающего участка. Качественное освещение поможет обезопасить дом и участок от нежелательного проникновения или противоправных действий посторонних лиц. Так как на ярком свету все действия будут заметны.  Однако, используя качественные фонари в правильной последовательности, можно еще и украсить свой дом в ночное время. Подсветка фасадов поможет выделить светом определенные элемента декора и архитектуры постройки, сделав ее привлекательной и заметной даже ночью. Для этого важно воспользоваться услугами подготовленных специалистов, которые учтут все особенности архитектуры постройки.


Подсветка фасадов зданий в ночное время

Выделить светом свой дом в ночное время можно несколькими способами. Для этого фонари размещаются на стенах дома, на прилегающем участке – в земле или на столбах. Световой поток может быть как направленным, так и рассеянным в зависимости от потребностей владельца и от особенностей дизайн-проекта. Так же световое оформление может быть локальным или общим.

- При локальном освещении светом выделяют только определенные архитектурные и декоративные элементы. Чаще всего для этого используют светильники, размещенные на стенах самого здания.

- При общем освещении рассеянным светом заливается вся поверхность стен. Для этого фонари размещаются на земле возле постройки или на соседних домах.

Светильники Modular – лучшее решение для подсветки зданий

Фонари этой бельгийской марки отличаются высоким качеством и долговечностью. Экономичные, устойчивые к холодам и воде, они быстро заслужили популярность у многих строителей и дизайнеров по всей Европе. Modular выпускает фонари, как для архитектурного, так и для внутреннего освещения.

Компания использует инновационные подходы в своей работе. Поэтому в ее продукции используются только передовые материалы и технические решения. В результате архитектурная подсветка фасадов при помощи этих фонарей становится настоящим произведением искусства.

Кстати продукция этой марки отличается простотой в работе и монтаже. Это одна из концепций бельгийской компании. Вся ее продукция легко монтируется на стены, не требует специального ухода, что дает значительную экономию средств при эксплуатации. При этом все светильники бельгийского производителя имеют высокое качество и полностью соответствуют всем требованиям европейского и российского строительного законодательства по безопасности и экономичности.

Егор Мыльников

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0