Воронеж Суббота, 20 апреля
Происшествия, 09.06.2013 20:53

Похитительница 3-месячного ребенка дала показания

Похитительница 3-месячного ребенка дала показания

В тот же день похитительницу задержали. Ей оказалась 26-летняя жительница Волгограда Вера Инчина, ранее судимая за кражи и мошенничество.


Преступление было совершено при странных обстоятельствах. Сначала появилась информация,что родители с ребенком ночевали на вокзале и только утром познакомились с Инчиной, потом - что они все вместе выпивали ночью в квартире приятеля Веры. Многие недоумевали: зачем ей ребенок?


На допросе девушка утверждала, что мысль похитить малыша возникла у нее спонтанно - она даже не помнит, как ребенок оказался у нее на руках, якобы из-за спиртного случился провал в памяти. По словам Веры, она собиралась увезти мальчика в Волгоград и воспитывать как родного - потому что своих детей она иметь не может. То, что сделала Вера - мягко говоря, безрассудно. Да и вся история - довольно нелепа.


Молодая девушка успела отсидеть 5 с лишним лет. Семьи нет, образования нет, работы тоже нет (да никогда и не было). Зачем она приехала в Воронеж? Потому что тут о ней еще не знали. Работала проституткой. Теперь ее ближайшее будущее определено: от 5 до 12 лет лишения свободы.


Евгения Попова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0