Воронеж Суббота, 20 апреля
Шоубизнес, 04.06.2016 12:25

Полину Гагарину завалили цветами и носили на руках на концерте в Воронеже

3 июня в Воронеже, в концертном зале «Event-Hall» Сити-парка «Град» прошёл триумфальный концерт участницы «Фабрики Звезд», а спустя несколько лет – «Евровидения», Полины Гагариной.

Блондинка, кокетка, настоящая икона стиля и певица Полина заставлять ждать себя не стала. Концерт начался вовремя. Девушка появилась на сцене в блестящем сияющем платье, похудевшая и улыбающаяся исполнила композицию «A Million Voices», с которой представила Россию на престижном конкурсе "Евровидение" в минувшем году. Напомним, что с этой композицией Гагарина заняла второе место.

- Я прошу вас всех сейчас достать ваши смартфоны и сфотографировать меня для «Инстаграмма». А потом уберите их, пожалуйста, потому что дальше будет очень круто! – обратилась к воронежцам популярная певица.

Переодевалась за время концерта девушка пять раз. Сначала она предстала в сияющем длинном платье, которое спустя три песни сменила на короткое, но такое же яркое. Затем Полина облачилась в длинное, бальное платье, которое красиво развивалось от искусственного ветра на сцене. Потом, когда «Шоу Полина» было уже в самом разгаре, девушка вышла к воронежцам в красном удлиненном смокинге, сверкающем при свете софитов. А последние композиции она спела в белоснежном, струящимся платье с открытой спиной. 

Помимо восхитительного исполнения песен певицей, которое, хотелось бы отметить, было без фонограммы, девушка разнообразила своё выступления хореографическими номерами, потрясающим световым сопровождением и декорациями. 

На тонкой тюли перед сценой, сквозь которую было видно певицу, то и дело появлялись созвездия и млечный путь.

В перерывах между переодеваниями на сцене запускали видео, на котором Полина рассказывала о себе: 

- Со мной бывает очень сложно. Всё по тому, что я живу сердцем. Кто-то считает меня фурией, кто-то милой девочкой, кто-то дивой. Так кто же я на самом деле? Какую из этих ролей выбрать? Что из этого главное? Думаю, что ответа на этот вопрос просто нет. Я разная, как и любой из нас. И сегодня и играю самую сложную роль – саму себя. Такую, какая я есть, без масок, без образов. Просто я - Полина.

Открытость и приветливость певицы привели в настоящий восторг воронежскую публику.

На одной из композиций девушка попросила использовать мобильные телефоны "во благо" и сделать из огоньков звездное небо.

Так сейчас модно у звезд российского шоубизнеса. Практически каждый исполнитель просит об этом зрителей на концерте во время исполнения лирических композиций.

Через каждую песню к сцене подбегали восторженные зрители, чтобы поблагодарить певицу за искрометное выступление цветами и подарками. 

- Друзья, у кого есть цветы, подарите их мне сейчас, - обратилась к зрителям Гагарина.

Спустя минуту у сцены образовалось настоящее столпотворение. Дети с родителями, мужчины в строгих костюмах и девушки в струящихся платьях буквально забросали певицу цветами.

- Дорогие друзья, концерт продолжится через пол часа, - пошутила певица.

Помимо цветов и кондитерских изделий, Полине дарили игрушки и рисунки, на которых изображена певица.

Спустя некоторое время девушка продолжила выступление, облачившись в яркое красное платье. Зрители могли почувствовать себя участниками одного большого циркового выступления, в котором оказались на концерте. Полина и её танцевальная команда танцевали синхронно, и отыгрывали каждое движение мимически.

Певицу носили на руках, кружили в танце, а на одной из песен, она «стояла практически на головах» у своих танцоров, опустившись на поднятые вверх саквояжи. 

Около двух часов Гагарина протанцевала на высоких каблуках. Однако это не помешало ей безукоризненно исполнить свои композиции, с которыми она приехала в столицу Черноземья.

Через несколько песен девушка обратила внимание на молодого человека, который находился перед сценой в инвалидном кресле и радовался каждой песне певицы. Он настоящий поклонник творчества Гагариной.

- Друзья, сейчас с нами по-настоящему удивительный человечек. Я очень счастлива, что я могу доставлять вам удовольствие, могу вас вдохновлять и радовать. Вы как-то абсолютно невероятно улыбаетесь. Спасибо огромное за то, что вы сегодня пришли ко мне!- обратилась к парню певица и подарила ему фирменную футболку и диск с новым альбомом.



Дорогие друзья, мне очень важно, чтобы сегодня между нами произошел энергетический любовный обмен. Мне очень важно, чтобы после концерта вы вышли одухотворенными, окрыленными, счастливыми и радостными. И пронесли это чувство радости через весь год, а если повезет и через всю жизнь, если вдруг не вернусь в ваш замечательный город с новым альбомом. Я вас очень-очень-очень сильно люблю! - продолжила певица. 

Под конец выступления у правого сектора от сцены образовалась толпа преданных фанатов с плакатами «Четкая чикса» «Любимая блонди», «Это пожар». Девушка со сцены прочитала несколько плакатов и поблагодарила за креативное мышление.

На «БИС» Полина исполнила композицию «Кукушка» и ещё раз «A Million Voices», только вперемешку с русским текстом. 

  Зрители остались в восторге. Браво, Полина! 

Дарья Васильева

Фото/Видео: Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Полина ГагаринаОрганизации: ЕвровидениеСобытия: концерты в ВоронежеСобытия: КонцертМеста: Event-Hall
0
0