Воронеж Суббота, 20 апреля
Происшествия, 24.08.2016 10:53

Полицейские сняли на видео продажу героина женщиной в Воронеже

Полицейским поступила оперативная информация о том, что 29-летняя местная жительница осуществляет сбыт наркотиков.

Женщина торговала наркотиками в течение года. Делала она это в разных районах Воронежа. По телефону она связывалась с оптовыми поставщиками, которые сообщали ей, где находятся наркотики, после того, как женщина отправляла им деньги. Потом она расфасовывала и продавала наркотики. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

Женщину задержали при попытке сбыта героина. В ходе личного обыска в сумке наркоторговца оперативники обнаружили 24 свертка с порошкообразным веществом, предположительно, героином.

- В отделе полиции подозреваемая дала признательные показания. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.


Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: наркодилерПродукты: Наркотики
0
0