Воронеж Суббота, 27 апреля
Общество, 26.03.2024 16:42

Полицейские выяснили, почему воронежец ослеп на один глаз после похода к знакомой

Сам он не смог вспомнить, что же произошло. 

В конце января 2024 года в воронежскую полицию поступила информация из больницы. Медицинское учреждение рассказало о 36-летнем пациенте, который поступил с тяжелой травмой левого глаза, полученной явно криминальным путем. В результате повреждения житель пгт Подгоренский ослеп на один глаз.

Мужчина полицейским не смог объяснить, откуда у него травма, поскольку в момент ее получения был пьян. Правоохранители сами разобрались, что же произошло с местным жителем.

Оказалось, что он гостил у знакомой вместе с товарищем, который, будучи нетрезвым, начал вспоминать старые обиды, а после и вовсе избил оппонента, ударив его кулаком в глаз.

«После случившего потерпевший отправился домой, а компания продолжила веселье. На основе свидетельских показаний 40-летний злоумышленник был задержан полицейскими», – добавили в ГУ МВД России по Воронежской области.

Было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.


Филипп Котов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0