Воронеж Пятница, 29 марта
ДТП, 01.09.2016 17:00

Полиция ищет пьяного водителя, бросившего в машине воронежца с оторванной рукой

Сотрудники полиции ищут водителя «Фольксваген Гольф», который стал виновником ДТП в районе Северного моста.

Авария произошла около 12:10. Мужчина врезался с автомобиль «Лада-Калина» на улице Ленина в районе Северного моста города. От удара иномарка врезалась в дорожное ограждение – отбойник.

По данным пресс-службы ГО и ЧС Воронежа, пассажир автомобиля «Фольксваген» из-за столкновения лишился правой руки. Она отлетела под отбойник, а мужчина в состоянии алкогольного опьянения практически ничего не почувствовал . Сейчас его госпитализировали в больницу, где окажут необходимую медицинскую помощь.

Отметим, что водитель иномарки, в машине которого находился пострадавший, скрылся с места ДТП. Сейчас на месте работают сотрудники Госавтоинспекции и экстренные службы. Полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия, принимают меры к задержанию подозреваемого в совершении дорожно-транспортного происшествия. По данному факту проводится проверка. Об этом сообщают в пресс-службе регионального МВД.

Дарья Васильева

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: аварияОрганизации: Управление по делам ГО и ЧС ВоронежаОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиОрганизации: ПолицияМеста: ДТП в Воронеже
0
0