Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 14.09.2019 10:01

Полуголый извращенец приставал к людям в центре Воронежа

Мужчину заметили без футболки. 

В редакцию «Блокнот Воронеж» написала местная жительница Мария. Девушка рассказала о странном поведении мужчины на проспекте Революции. По ее словам, 13 сентября горожанин прогуливался по главной улице столицы Черноземья и демонстрировал прохожим оголенный торс. Но не только это привлекло внимание нашей читательницы.

Оказывается, человек в джинсах, но без футболки приставал к землякам, спешащим по своим делам. В таком виде герой снимка показался и в магазине.

- По улице ходил полуголый мужчина и приставал к людям, потом зашел в супермаркет и там начал приставать ко всем. Вроде не пьяный, но ведет себя неадекватно, - рассказала жительница Воронежа нашему корреспонденту.

Однако одним проспектом Революции полуголое дефиле не ограничилось. Позже стали поступать сообщения от местных жителей, что этот же мужчина двигался по улице Кольцовской. Правда, прогулка горожанина стала более откровенной, он снял брюки и остался лишь в плавках. Уже вечером 13 сентября люди сообщили, что его задержали полицейские. 






Саша Голубничая 




Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
1
0