Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 06.07.2018 18:00

Полуторачасовая электричка отвезет воронежцев на фестиваль Усадьба Jazz

Мероприятие пройдет в парке дворцового комплекса Ольденбургских в Рамони.

На фестиваль "Усадьба Jazz", который пройдет в парке дворцового комплекса Ольденбургских в Рамони, воронежцы смогут доехать на электричке, сообщили в ППК "Черноземье". Время в пути займет 1,5 часа. К слову, добраться до Рамони на автомобиле можно всего за полчаса.

К месту проведения фестиваля можно будет доехать на поезде №6639 Воронеж-1 - Рамонь. Электричка отправится в 8:15, а прибудут на место пассажиры в 9:57. Обратно гости фестиваля также могут добраться на поезде №6358 Рамонь - Воронеж-1. Отправляется он в 19:35, прибывает на конечную станцию в 21:15. 

Этим летом крупнейший российский open-air, посвященный импровизационной музыке, международный музыкальный фестиваль  Усадьба Jazz вновь пройдет в Воронеже 7 июля в парке дворца Ольденбургских в Рамони. Хедлайнерами фестиваля на двух сценах станут группа SunSay, лидером которой является один из участников дуэта 5’Nizza Андрей Запорожец, великолепная американская джазовая певица Catherine Russell (США),  ансамбль солистов легендарного биг-бенда Георгия Гараняна. Усадьба Jazz пройдет в субботу, 7 июля, в парке дворцового комплекса Ольденбургских в Рамони.

Кристина Жалова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0