Воронеж Вторник, 16 апреля
Недвижимость, 01.02.2018 20:00

Помещения «Петровского пассажа» в Воронеже выставлены на продажу

Площади, которые предназначены под ресторан, находятся на «красной линии» с высоким пешеходным и автомобильным трафиком.

Владельцы многофункционального комплекса «Петровский пассаж» выставили часть его помещений на продажу за 170 миллионов рублей. Об этом сообщает «Абирег» со ссылкой на сайт «Недвижимость и кредит». Общая площадь помещений составляет 1,14 тысяч квадратных метров.

Сообщается, что площадь одного «квадрата» оценивается почти в 150 тысяч рублей. Какие именно площади «Петровского пассажа» выставлены на продажу не уточнятся. Однако размещенный на сайте чертеж показывает, что расположены помещения там, где сейчас функционируют BarLuskoni и «Фарфор». Тем не менее, риэлтор не подтвердил, что продаются именно эти заведения. Опроверг продажу BarLuskoni и «Фарфора» и совладелец «Петровского пассажа» Алексей Завельский.

Отметим, ранее наше издание писало о том, что самая дорогая квартира в Воронеже находится в «Петровском пассаже». Её площадь 147 квадратных метров. Предложение на сайте гарантирует панорамный вид на Воронежское водохранилище.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Продукты: недвижимостьОрганизации: бизнесМеста: торговый центр
1
0