Воронеж Пятница, 29 марта
Происшествия, 20.02.2019 09:36

Помятый автобус с пассажирами после ДТП показали в Воронеже

В результате аварии никто из людей не пострадал.

В Воронеже недалеко от школы №103 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского «пазика». Вблизи остановки «Междуреченская» 19 февраля 2019 года около 16:30 автобус столкнулся с краном, который неудачно припарковался у дороги. Об этом сообщили в популярном сообществе, которое объединяет жителей микрорайона Шилово.

По словам очевидцем случившегося, никто из пассажиров не пострадал. После аварии люди принялись заботливо помогать друг другу, после чего разбрелись. Судя по всему, водитель общественного транспорта не заметил помеху либо не рассчитал габариты ПАЗ. На кадрах видно, что у автобуса сильно помялась правая сторона, выбитое стекло улетело в салон.

- Автобус ударился частью лобового стекла о кран, который слишком сильно вылез на проезжую часть. Спасибо людям, сразу начали помогать друг другу. Народ разошелся довольно быстро. Кто- то посоветовал, что надо было остаться, выбить деньги за моральный ущерб, но главное, что просто остались живы, - сообщили в аккаунте @zhitely.vrn в Instagram.  


Анастасия Шабанова 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0