Воронеж Среда, 24 апреля
Шоубизнес, 02.04.2017 09:34

Поп-дива 90-х Наталья Гулькина сфотографировалась в Воронеже в окружении прекрасных барышень

Как ранее анонсировало наше издание, во дворце спорта «Юбилейный» прошел ретро-концерт, где участвовали отечественные звезды.

Дискотека в стиле 90-х годов XX века прошла в Воронеже 1 апреля. У многих жителей столицы Черноземья любимые песни их молодости не могли не вызвать ностальгии, и они решительно пошли на эту тусовку. Во дворце спорта «Юбилейный», по сообщению участников, был полный зал.

Перед собравшимися выступали: Кай Метов, Андрей Разин, Наталья Гулькина, Влад Сташевский, Комиссар, Михаил Муромов, Рома Жуков, Сергей Васюта, Александр Айвазов. Кроме отечественных звезд публику порадовали и иностранные гости. На концерт в Воронеже приехали Londonbeat, Baccara и Bad Boys Blue.



К слову, Наталья Гулькина (экс-солистка группы «Мираж») перед своим выходом на сцену сделала фотографию. На ней дива стоит в окружении прекрасных барышень со стройными фигурами. Рядом стоят мужчины. Лица всех, запечатленных на фотографии, полны восторга и радости.


Концерт во дворце спорта «Юбилейный» привел в экстаз и слушателей. Воронежцы начали делиться фотографиями, где они стоят в образах, присущих для «лихих 90-х». В комментариях к фотографиям можно прочитать запредельную радость:

- Не умеют мои мужчины фотографировать! Но очень уж хотелось показать вам всю атмосферу дискотеки 90-х. Только посмотрите на этот коридор. Это же все, как было в те самые 90-е, включая идею с косами. Это для меня, действительно, был эксперимент, так как я никогда не думала об этом и уж тем более не представляла себя в этом образе! Но мне так нравится. Теперь задумываюсь задержаться в таком образе подольше. Это ты во всем виновата – «Дискотека Авария», - написала пользователь annahohlova.


- Ох, растрясли булки вчера на суперконцерте звезд 90-х. Это было круто! Увидеть и услышать кумиров своего детства и своих родителей. Эмоции были просто нереальные. Мурашки бегали по ногам, а вместе с ними и слезы на глазах. Да-да, как-то я стала сентиментальна к таким моментам. Спасибо звездам дискотек, было очень здорово! – в свою очередь написала около фото пользователь anka_zvezdochka.


 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Шоу БизнесСобытия: КонцертМеста: Воронеж
0
0